রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ০৬ অক্টোবর ২০২৪ ১৭ : ২৮Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক : রাজ্যের আইনমন্ত্রী মলয় ঘটক পেলেন নতুন দায়িত্ব। অসম তৃণমূলের দায়িত্ব দেওয়া হল বাংলার আইনমন্ত্রী মলয় ঘটককে। রবিবার সর্বভারতীয় তৃণমূলের তরফে প্রেস বিজ্ঞপ্তি জারি করে এ কথা জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে লেখা হয়েছে, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় এবং নির্দেশে আইনমন্ত্রী মলয় ঘটককে অসম রাজ্য তৃণমূলের দায়িত্ব দেওয়া হচ্ছে।
লোকসভা ভোটের আগে অসমের সংগঠনকে জোরদার করতে একাধিক পদক্ষেপ করেছিলেন তৃণমূল নেতৃত্ব। প্রয়াত সন্তোষমোহন দেবের কন্যা সুস্মিতা দেবকে দু’দফায় রাজ্যসভায় পাঠিয়েছেন মমতা। বর্তমানেও তিনি পশ্চিমবঙ্গ থেকে রাজ্যসভার সদস্য। সুস্মিতার হাত ধরেই কলকাতা এসে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাত ধরে যোগদান করেছিলেন রিপুন বরা। পরে তাঁকে অসম তৃণমূলের সভাপতিও ঘোষণা করেছিল তৃণমূল।
লোকসভা নির্বাচনে চারটি আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাও করেছিলেন জোড়াফুলের প্রার্থীরা। শিলচর, লখিমপুর, বরপেটা এবং কোকড়াঝাড় আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে পরাজয় হয়েছিল তৃণমূলের। তাই এবার বাংলা থেকে এক নেতাকে পাঠিয়ে অসমের সংগঠন মজবুত করতে চাইছে তৃণমূল।
নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা